Selamat kepada para pendaftar CBI-BCIC Batch 2 yang lolos seleksi tahap wawancara, diantaranya adalah;

  1. Ni Made Dwi Agam Armini
  2. Citra Epifani Kore
  3. I Wayan Ginarsa
  4. I Made Kana Krsna Dasa Webb
  5. Komang Meilia In Diana Putri Pratiwi
  6. Ade Novianti Putri
  7. Resmha Andhika Devi
  8. Talitha Fildzah R N
  9. Anisa Runawati Pratomo
  10. Muhammad Naseruddin
  11. Susilo
  12. Rahma Kusumasari
  13. Rizal Adi Pratama
  14. Gilang Putra Gemilang
  15. Nur Afandi
  16. Fitrawan Mufly Haskari
  17. Zepty Sidane Latifadila
  18. Cholilatun Nabilah
  19. Kartika Dwi Prastiwi
  20. Katarina Bena Astuti
  21. Cantika Belliandara
  22. Retno Yustika Dewi
  23. Galih Purnama Sari
  24. Yusuf Syarifudin Aziz
  25. Ayu Sholah
  26. Imam Musthafa Sudarno
  27. Fidya Anisa

Seleksi wawancara akan dilaksanakan dalam dua periode.

Periode pertama akan dilaksanakan wawancara secara langsung di Bali Creative Industry Center pada tanggal 2 Oktober 2019 dengan jadwal sebagai berikut:

No. N A M A Lokasi Wawancara Waktu Wawancara
1 Ni Made Dwi Agam Armini BCIC – Denpasar 14.00 – 14.15 WITA
2 Citra Epifani Kore BCIC – Denpasar 14.15 – 14.30 WITA
3 I Wayan Ginarsa BCIC – Denpasar 14.30 – 15.15 WITA
4 I Made Kana Krsna Dasa Webb BCIC – Denpasar 15.15 – 15.30 WITA
5 Komang Meilia In Diana Putri Pratiwi BCIC – Denpasar 15.30 – 15.45 WITA
6 Ade Novianti Putri BCIC – Denpasar 15.45 – 16.00 WITA
7 Resmha Andhika Devi BCIC – Denpasar 16.00 – 16.15 WITA

 

 

Periode wawancara selanjutnya akan dilaksanakan melalui Skype pada tanggal 6 Oktober 2019 dengan jadwal sebagai berikut:

No. N A M A Waktu Wawancara
1 Talitha Fildzah R N 10.00 – 10.15 WIB
2 Anisa Runawati Pratomo 10.15 – 10.30 WIB
3 Muhammad Naseruddin 10.30 – 10.45 WIB
4 Susilo 10.45 – 11.00 WIB
5 Rahma Kusumasari 11.00 – 11.15 WIB
6 Rizal Adi Pratama 11.15 – 11.30 WIB
7 Gilang Putra Gemilang 11.30 – 11.45 WIB
8 Nur Afandi 11.45 – 12.00 WIB
Break
9 Fitrawan Mufly Haskari 13.00 – 13.15 WIB
10 Zepty Sidane Latifadila 13.15 – 13.30 WIB
11 Cholilatun Nabilah 13.30 – 13.45 WIB
12 Kartika Dwi Prastiwi 13.45 – 14.00 WIB
13 Katarina Bena Astuti 14.00 – 14.15 WIB
14 Cantika Belliandara 14.15 – 14.30 WIB
15 Retno Yustika Dewi 14.30 – 14.45 WIB
16 Galih Purnama Sari 14.45 – 15.00 WIB
Break
17 Yusuf Syarifudin Aziz 15.30 – 15.45 WIB
18 Ayu Sholah 15.45 – 16.00 WIB
19 Imam Musthafa Sudarno 16.00 – 16.15 WIB
20 Fidya Anisa 16.15 – 16.30 WIB

Peserta wawancara seleksi online / Skype diharapkan membuat akun skype atau menyampaikan akun skype melalui email bcic.inkubator2019@gmail.com atau whatsap ke 0817 7080 2001

Terimakasih

Sampai jumpa dan sukses!

 

-Panitia Seleksi CBI BCIC 2019-